SPN-150-138A コンピュータ電源、電源、非常用電源
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150Wコンピュータ電源、電源、非常用電源
  • ブランド:
    Superpack
  • 商品番号。:
    SPN-150-138A
新製品
  • 製品詳細
43500mAh/150WH 屋外発電所
AC/USB 1/USB2/TYPEC 複数の出力インターフェース
さまざまな機器の電力需要に対応
150WH ポータブルパワーステーション – 屋外の緊急用多様な入出力と強力な互換性高品質へのこだわり複数の保護電力が200W未満の機器は通常使用可能多様性の入力スタイルAC出力:150W 220V/110Vのさまざまな家電製品用の純正弦波インバーター。150W インバーターと互換性のある AC ソケット30W PD は、市場の 98% 急速充電器と互換性がありますAC 220Vで家をアウトドアに屋外へ – 停電なしカメラを充電するにはノートパソコンや小型冷蔵庫を充電するにはスマホや扇風機の充電に緊急時に発電所がバックアップ軽量でポータブル技術的な詳細LED表示SOC(高精度クーロンカウンター)ポータブル発電所
伝言を残す
関連商品
300W Outdoor Portable power supply
300W ポータブル パワー ステーション US AU EU プラグイン AC
キャンプ屋外 RV 緊急用 AC インバーター付き太陽電池発電機
もっと詳しく知る
Superpack 24V100Ah Lithium iron Phosphate Battery
24V200Ah リン酸鉄リチウム電池
もっと詳しく知る
60V20Ah Electric Tricycle  Samsung Batteries
60V20Ah 電動三輪車サムスン電池
48V 200AH Lithium
家庭用ソーラーシステムバッテリー48V 200AHリチウムLiFePO4バッテリーパック
Superpackソーラー充電式ディープサイクルリチウム イオン Lipo LiFePO4 48V 200AH バッテリー
Superpack LiFePO4  12V 120Ah Off-grid Power System With LED Capacity Display
Superpack LiFePO4 12V 120Ah オフグリッド電源、LED 容量表示付き
cycle charge or floating charge battery pack in electric cars
1350Wシリーズ オンボードシール充電器
Superpack 12V 400Ah  Battery Packs Off grid power system
Superpack 12V 400Ah バッテリーパック オフグリッド電源システム