SPN-1000-922A ポータブルパワーステーション
Superpack Multi-Function Power StationPortable Power Station
  • ブランド:
    Superpack
  • 商品番号。:
    SPN-1000-922A
  • 製品の起源:
    China
  • リードタイム:
    25-30 Working Days
新製品
  • 製品詳細
Superpack SPN-1000-922A ポータブル パワー ステーションは、クラス最高の LFP (LiFePO4、リン酸鉄リチウム) セルを使用しており、3,500 を超えるライフサイクルがあり、元の容量の最大 80 パーセントを提供し、すべてのデバイスを完全に維持するための出力ポートを提供します。どこに行っても充電されます。ソーラーパネルとも連携し、究極のオフグリッド体験を実現します。また、入出力用の USB-C 60W 高速充電により、再充電にまったく時間がかかりません。
1000Wポータブルパワーステーション
 技術指標とパラメータ
モデル
SPN-1000-922A
入力
直流
14.6V30A 15-25V
最大160W
出力
交流
電圧
110Vac または 220Vac (オプション)
頻度
60Hz または 50Hz (オプション)
1000W
USB
USB 1、USB 2:(5V/2.4)、USB 3:QC3.0(24W)
直流
12V7A*2、12v30A
タイプC
定格電力
PD36W*2
作業環境
温度
-10 ~ 40°C (14 ~ 104 °C )
湿度
10%~90%(結露なきこと)
約重さ
13kg (28.66ポンド)
寸法
368*200*275 ミリメートル (14.48*7.87*10.82 インチ)
標準バッテリー
922Wh LiFePO4 バッテリー
純粋な正弦波
BMS保護
過電流 / 不足電圧 / 過電圧 / 短絡 / 過熱
ハウジング材質
金属
伝言を残す
関連商品
Superpack 1000W Portable Power Station and Solar Panel Power Generator System
Superpack 1000W 緊急ポータブル発電所オフグリッド太陽光発電ソリューション
Superpack の 1000W 純粋正弦波ポータブル パワー ステーションは、1021Wh の容量を備え、ソーラー パネルを含むさまざまな充電方法をサポートし、屋外や緊急事態に柔軟に対応します。
もっと詳しく知る
Electric Pedestrian Tow Truck  batteries for large shopping malls
48V 40Ah LiFePO4 バッテリーで駆動する電動歩行者牽引トラクターは、さまざまな環境で物品を移動するための多用途かつ効率的なソリューションです。大容量 48V バッテリーは重い荷物を牽引するのに十分な電力を供給し、長期間にわたって信頼性の高い動作を保証します。このバッテリー方式により、牽引トラクターは、倉庫、小売環境、製造工場、配送センターのいずれで使用される場合でも、一貫したパフォーマンスを維持できます。
もっと詳しく知る
LiFePO4 Battery
12.8V 7.2Ah LiFePO4 バッテリー
12.8V 7.2Ah LiFePO4 バッテリー: 用途:太陽光照明、LEDテレビなど。
Lithium ion marine battery
船舶用リチウムイオンバッテリー-12.8V 300Ah、BMS内蔵
船舶用リチウムイオンバッテリー-12.8V 300Ah、BMS内蔵 Superpack 12V リン酸鉄リチウム バッテリーは、密閉型鉛バッテリーの交換に最適です。
Hybrid Inverter 5kWh Solutions
ハイブリッド インバーター 5kWh の統合による太陽光発電の性能の向上
48V100Ah Energy Storage System
48V100Ah リチウム電力蓄電池モジュール
Lithium ion battery rechargeable for Patient Monitor Battery
12V 7600mAh リチウムイオン電池充電式患者モニターバッテリー用