SPF48V100-SM​​ 51.2V100Ah テレコム基地局 Lifepo4 バッテリー
51.2V100Ah
51.2V100Ah
  • ブランド:
    Superpack
  • 製品の起源:
    China
  • 色:
    Black
  • リードタイム:
    25-30 Working Days
新製品
  • 製品詳細
アイテム
一般パラメータ
公称電圧
51.2V
公称容量
100Ah
エネルギー
5120Wh
約重さ:
54kg
寸法 (長さ×幅×高さ)
432.2×482.6×222mm
内部抵抗
35mΩ
効率
99%
一定の放電電流
100A
定充電電流
100A
吐出温度範囲
-20~60
充電温度範囲
0~45
ピーク放電電力
7.68KW@25℃、100ms
最大放電電力
5.12KW@25℃
通信プロトコル
RS232/RS485
LiFePO4 バッテリーモジュールエネルギー貯蔵システム
4)並列機能、最大 16 セクションをサポートします。
6)顧客にOEM、ODMサービスを提供できます
7) 平安による製造物責任保険
DC48Vインバーター対応
サニーアイランド 6.0H     パワーウォールバッテリー
ビクトロンエネルギー マルチプラス 48V できる オン/オフグリッド* パワーウォール/ラックマウントバッテリー